Телефон: (533) 8-19-11
По вопросам поступления: (533) 5-07-33

ПОДАРКИ ДЕТЯМ К НОВОМУ ГОДУ ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!

«Новогоднее чудо – руками неравнодушных». Так называется проект добровольческой деятельности, в котором участвуют курсанты и студенты Тираспольского юридического института МВД ПМР. Это продолжение проектов «Согреем детские сердца» (2019-го года) и «С добрым сердцем на добрые дела» (2022-го года). Учащиеся вуза вовлекают в круг своих интересов всех, кто готов оказать посильную волонтёрскую помощь.

В первый день декабря молодые люди встретились с подростками из Республиканского учебно-воспитательного комплекса им. А.С. Макаренко. Вместе своими руками сделали подарки – снежки и кубики – для воспитанников МУ «Центр социально-психологической реабилитации детей с особыми потребностями жизнедеятельности» г. Дубоссары. Добровольцы планируют организовать зимний праздник для детей, тематически украсить зал, подарить самодельные игрушки.

Курсанты и студенты ТЮИ считают: делать добро просто. Каждый может стать волонтёром. Командой можно сделать гораздо больше, чем в одиночку. Любой человек в силах организовать свой проект, чтобы помочь другим справиться с трудностями. С этими простыми мыслями согласились воспитанники РУВК. Они своими глазами увидели, что дружным коллективом можно сделать много добрых дел за небольшое время.

В благодарность для школьников была организована экскурсия в электронный тир института.

 

Контакты

Наш адрес: ПМР, МД-3300, г.Тирасполь, ул.Шевченко 95/9
Телефон: (533) 8-19-11
Факс: (533) 8-19-11
 
По вопросам поступления: (533) 5-07-33