Телефон: (533) 8-19-11
По вопросам поступления: (533) 5-07-33

НОВОГОДНИЙ ПАТРУЛЬ ИЗ ТЮИ

Дед Мороз и Снегурочка, а также весёлые игры, добрые песни и, конечно, подарки. Новогодний патруль из Тираспольского юридического института МВД ПМР 22 декабря побывал в Центре реабилитации детей с особыми потребностями жизнедеятельности в г. Дубоссары.

Курсанты и студенты милицейского вуза здесь не впервые. Поздравлять с самым волшебным праздником особенных ребят уже традиция. К важному визиту готовиться начали за месяц.

Студенты и курсанты своими руками создали настоящие развивающие тренажёры: «Загадочные камни», «Весёлую дорожку», «Необыкновенные кочки» и «Сухой дождь». Умные игрушки помогут особенным малышам развить чувствительность и познакомиться с новыми ощущениями.

Сделанные с любовью развивашки сразу стали тестировать. С каждым тренажёром знакомились вместе. Сначала устроили снежный бой, после побывали на «болоте» и поиграли в мяч.

Организаторы праздника без подарков не остались. Для курсантов и студентов особенные ребята сыграли настоящий спектакль «Колобок под ёлкой».

«Новогоднее чудо – руками неравнодушных». Так называется проект добровольческой деятельности этого года. Это продолжение проектов «Согреем детские сердца» (2019-го года) и «С добрым сердцем на добрые дела» (2022-го года). Встреча получилась доброй, светлой и очень тёплой. У особенных ребят появилась красочная сенсорная комната, мягкие игрушки и сладкие подарки. Студенты и курсанты на всё праздничное время зарядились отличным настроением.

 

Контакты

Наш адрес: ПМР, МД-3300, г.Тирасполь, ул.Шевченко 95/9
Телефон: (533) 8-19-11
Факс: (533) 8-19-11
 
По вопросам поступления: (533) 5-07-33