Телефон: (533) 8-19-11
По вопросам поступления: (533) 5-07-33

КУРСАНТЫ ТЮИ – В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ БОКСЁРОВ РЕСПУБЛИКИ

Курсанты Елена Шаповалова и Илья Лисков представили Тираспольский юридический институт МВД на чемпионате и первенстве ПМР по боксу. Мероприятие завершилось 14 октября. Спортсмены со всей республики состязались пять дней.

Елена Шаповалова носит мундир курсанта только второй год, но в боксе уже шесть лет. Годы упорных тренировок и наработанное мастерство в результате привели к победе. В весе 75 кг среди девушек от 18 лет и старше Елена заняла первое место.

Первокурсник Илья Лисков в боксе не так давно, всего два года, но уже сейчас даёт многообещающие результаты. На соревнованиях он выступал среди юношей 17–18 лет, в весовой категории 57 кг. Илья провёл три боя, одержал две победы и занял третье место на соревнованиях.

По завершении чемпионата и первенства ПМР Елена Шаповалова и Илья Лисков были награждены дипломами Государственной службы по спорту Приднестровья.