Телефон: (533) 8-19-11
По вопросам поступления: (533) 5-07-33

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ ОТ КУРСАНТОВ ТЮИ

В преддверии Нового года курсанты Тираспольского юридического института МВД ПМР им. М.И. Кутузова украсили аудитории вуза.

В конкурсе на креативное оформление кабинетов приняли участие все курсы. Каждый взвод подошёл к делу с особой ответственностью. В ход шли как привычные атрибуты праздника: мишура, гирлянды и ёлочные игрушки, так и подручные средства: салфетки, картон и пенопласт.

Строгое, но справедливое жюри – руководство института – определило победителей. В итоге первое место досталось пятикурсникам третьего взвода. В своей аудитории они установили декоративный камин, повесили гирлянду, а дверь превратили в Деда Мороза. Теперь сказочный волшебник приветствует всех входящих и мимо проходящих.

Не менее креативно к оформлению кабинета подошли курсанты 1-го и 3-го взводов третьего курса, чем заслужили второе место в конкурсе. В их аудитории теперь есть искусственный камин, а новогоднее настроение создаёт тематическая музыка.

А вот курсанты второго курса творчески ответили на вопрос, что делать, если нет вечнозелёной красавицы. Будущие правоохранители соорудили новогоднюю ёлку прямо на стене в кабинете. За столь нестандартный подход к решению задачи они заняли третье место. Символ Нового года из мишуры, новогодних игрушек и гирлянды теперь украшает кабинет.

До самого любимого всеми праздника – меньше недели. В аудиториях ТЮИ МВД ПМР уже царит новогодняя атмосфера.

Победителям конкурса во вторник, 27 декабря, вручат грамоты от руководства вуза.

 

Контакты

Наш адрес: ПМР, МД-3300, г.Тирасполь, ул.Шевченко 95/9
Телефон: (533) 8-19-11
Факс: (533) 8-19-11
 
По вопросам поступления: (533) 5-07-33