Телефон: (533) 8-19-11
По вопросам поступления: (533) 5-07-33

УСПЕХ УЧАЩИХСЯ ТЮИ В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИГРЕ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

Курсанты и студенты ТЮИ МВД ПМР им. М.И. Кутузова решили проверить свои силы в игре «Что? Где? Когда?», организованной Министерством просвещения ПМР. Интеллектуальная битва прошла в Культурно-досуговом центре «Мир» 27 октября.

Участвовали 24 команды из разных – как средних специальных, так и высших – учебных заведений Приднестровья. Милицейский вуз представили «Легион» и «Пагонный метр».

Мозговой штурм не дал ребятам заскучать. Вопросы, демонстрирующие логику размышлений, смекалку и эрудицию, сделали игру по-настоящему живой. Каждый молодёжный коллектив старался заработать как можно больше баллов.

По итогам первого отборочного тура больше всего очков набрали учащиеся физико-математического факультета ПГУ им. Шевченко, вторыми в таблице оказались молодые люди из общественного движения «Крылья». Третье место поделили между собой сразу четыре команды, в их число вошёл и «Легион». «Пагонный метр» отстал всего на одно очко и стал четвёртым. Призёров наградили сертификатами клуба интеллектуальных игр Приднестровья «IQuiz».

 

Контакты

Наш адрес: ПМР, МД-3300, г.Тирасполь, ул.Шевченко 95/9
Телефон: (533) 8-19-11
Факс: (533) 8-19-11
 
По вопросам поступления: (533) 5-07-33