Телефон: (533) 8-19-11
По вопросам поступления: (533) 5-07-33

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ В ТЮИ

Экзамены для желающих стать курсантом Тираспольского юридического института МВД ПМР подходят к завершению. Абитуриенты, прошедшие испытания по физподготовке, допущены к следующему этапу.

С 18 по 20 июля в ТЮИ МВД ПМР проходят вступительные экзамены по обществознанию. Юноши и девушки готовились к этому не один месяц, ведь приёмная комиссия отбирает в курсанты лучших.

Обществознание – один из важнейших предметов школьной программы. Для абитуриентов милицейского вуза – это фундамент тех знаний, которые курсанты и студенты получают в процессе обучения в вузе. Поэтому не случайно приёмная комиссия уделяет отдельное внимание именно этому предмету.

Никита Голубев – выпускник обычной столичной школы, но уверен – в органах внутренних дел его ждёт большое будущее. Никита убеждён – сдать вступительный экзамен по обществознанию несложно.

«Если хорошо учиться в школе, любой экзамен можно сдать без проблем. В противном случае, поступить в вуз значительно сложнее», - поделился с нами абитуриент ТЮИ МВД ПМР.

От обучения в Тираспольском юридическом институте Никита ждёт высококвалифицированной подготовки и новых возможностей. Надеется, что поступит и тогда его ожидания оправдаются полностью.

Последний вступительный экзамен пройдёт в среду, 20 июля, но уже сейчас приёмная комиссия отмечает хороший уровень подготовки абитуриентов. Прошедших отбор юношей и девушек ждёт приказ о зачислении и курс молодого курсанта, который начнётся 1 августа.

 

Контакты

Наш адрес: ПМР, МД-3300, г.Тирасполь, ул.Шевченко 95/9
Телефон: (533) 8-19-11
Факс: (533) 8-19-11
 
По вопросам поступления: (533) 5-07-33